Галина Кузина

Кто как кормит свою немецкую овчарку? сколько раз в день кормите и чем?

To
Toru

я мясом 4 раза в день

Li
Lidia

Чего ее кормить? Выпускаешь ее погулять без намордника, а там она сама кормиться бесправными россиянами. которые послабей- детьми и стариками.

Олеся

Моя НО уже ушла за радугу давно.. но кормили как положено по возрасту, натуралкой + витамины, прожила 16 лет..