Сергей Мартыновский

На 13 и 14 день повязали немецкую овчарку. На какой день после вязки она перестанет течь?

На
Наталия

Течка будет продолжатся столько сколько она идет всегда, поэтому не расслабляйтесь и на прогулках бдите за сукой, а то какой нибудь шустрый двор-терьер или "подлец" другой породы оприходует и чистопородных немчиков ждать не придется=)

Ма
Машулька

Течка продолжается 24 дня. 1-й день считается со дня появления видимых признаков. Если выделения обильные попробуйте добавлять собаке сухой крапивы (1 ч. л. достаточно в день)

Ек
Екатерина

как правило еще неделю дотекают. если вы правильно повязали, если нет-то будет течь как и текла. около 21 дня

Ле
Лена

течка проходит не от дня вязки..., а как и всегда.. если у вашей собаки была течка 2 недели, значит 2 недели и будет идти