Патийдин Ботирбеков

Недокус у щенка. Как правильно кормить щенка с недокусом?

Ек
Екатерина

так же, как щенка с перекусом, перекосом, ножницами и т. д.... Так же, как любого щекна, одним словом. Недокус не заболевание, требующее определенного рациона. Недокус - дефект.

Рыжая липси, но я надеюсь, кинолог Ваш Вам объяснил, что в любом случае, в размедении Вашему щенку делать нечего, так это "достояние", в виде неправильного прикуса, передается по наследству?

Алла

я кормила как обычно кормят щенков. А вот по совету кинологов часто играла с любимцем в "перетягивание" тряпок, игрушек и т. п.. Мы и прикус выправили, захват усвоили))) Только не перестарайтесь, а то и до перекуса можно дотянуться.