Ирина Поддорогина

недокус у месячного щенка. у месячного щенка недокус нижней челюсти 2-3 мм. Можно ли исправить?

Виктор Пашин

Какой недокус? Молочные зубы.. . когда смена зубов пройдет, тогда и надо смотреть...

Александр Лавриченко

очень часто бывает что в молочке прикус норм, а после смены чёрти что, так же и наоборот. Дождитесь смены зубов, перетягивание ничего вам щас не даст.

Оксана Шакирова

играйте с ним в перетягивание, говорят помогает, только аккуратно, чтоб зубы не вылетели))

Игорь Гоцман

брекеты поставить

Вадим Чугин

2-3 мм это еще не много, можно попробовать массажировать. Перетягиванием можете "вытянуть" не ровно.

Дмитрий Грачев

Можно, если поставить брекет систему.

Ирина Колкова

Ничем не исправите. Генетика ...Как запрограмированно генетически такая челюсть и будет.

Наталья Викторовна

Можно. Играйте с ним. Пусть берет тряпку, а вы ее тяните. Таким "вытягиванием" можно исправить небольшой недокус

Артур Мухаметзянов

ну вообще в 3 мм уже многовато

а вот мм недокус может легко выправится во время смены зубов