Ел
Елена

Исправится ли такой недокус к годам 2 когда голова сформируется. губа нижняя жестка может из за нее недокус. амстафф 6мес

Ру
Руслан

ничего здесь уже не исправится. Недокус значительный

Евгения Мяус

Это ОДНОЗНАЧНО плембрак.
Зубы полностью сменятся мес. в 7-8, уже будет видно окончательно будут ли нижние клыки травмировать верхнюю челюсть. У вашей уже видно окончательный прикус.
Почитайте http://www.mydog.su/forum/nedokus-u-sobaki

Михаил Ивашкин

На фото четко видны признаки недоразвития нижней челюсти. Это серьезный племенной брак. С возрастом это только усугубится, такая челюсть развиваться не будет и еще больше отстанет от верхней.

Sahib Abidov91

Нет, не исправится.
Нет, не из-за губы.