Вячеслав Потапов

ЕсЛи НаТяНуТь нижнюю губу на голову И РеЗкО СгЛоТнУтЬ ...то можно ИсЧеЗнУтЬ?

Аня

Щаз спробуем! Но как-то стрёмно...

Мээрим

Неа, не исчезнешь, наоборот выживешь - в свете надвигающийся эпидемии Эбола. Это же идеальный противогаз (правда, немного душновато придётся))))

Ле
Лейсан

наверняка, но в канализации

На
Настя

нее совсем не получится! но голова в желудок может провалится, одни губы из воротника торчать будут! и в желудке долго тоже - трудно (чё ты там с утра ела? нюхать долго не сможешь !) хотя - "кто не рискует - тому шампанского не дадут !"

Та
Тамара

Вах!!! !
Шо случилось??? ?
Не из вежливости!)))

Александр

Лучше на другое место. И просьба великая экспериментируй на мне я точно не исчезну 🙂 даже наоборот не отвяжешься если мне понравится.

Юл
Юлия

Не можно, а нужно исчезнуть - пока он со всем, что вы с ним сделали разбирается, надо делать ноги