Юл
Юлия

ПОЧЕМУ ОН РЕЗКО ОТВЕЛ ВЗГЛЯД, КОГДА НАШИ ВЗГЛЯДЫ ПЕРЕСЕКЛИСЬ, И ПОДЖАЛ НИЖНЮЮ ГУБУ?)

Хотите верьте, хотите нет.. Встретила я сегодня бывшего своего... на продуктовом рынке!!!!))) давненько не виделись) )

Андрей Игнатов

Возможно любит ещё))

Ма
Маришка

не знаю может обида какая то у него) ) или себя стесняется)

Катерина

видимо это провинция, просто у нас в городe почти нeт рынков)

Михаил Сергеевич

Вполне стандартная реакция на неловкий момент, нет тут ничего такого.

Настя Кулешова

помнит, переживает...

Виктория Зотова

Неожиданная встреча он занервничал)))

Мария Федотова

Любит он тебя, но старается это пережить

Ма
Марина

ты его бесиш