Дмитрий

Что делать если у щенка амстаффа 6мес. небольшой недокус? Посоветуйте как ето можно исправить и можно ли? Спасибо!!!

Ма
Малаша

Никак. Гены пальцем не сотрешь. Сейчас вам кто нибудь посоветует канат перетягмвать. Перетягивайте в свое и собачье удовольствие. Но прикус это не изменит

Ев
Евгений

ничего не делать, ждать, пока сам выровняется. Или не выровняется. Если сейчас будут писать про перетягивания канатиков и массажи - оно все как мертвому припарки, гены пальцем не раздавишь. Действенное средство - брекеты, но оно вам надо?

Надежда Орлова, одновременно почти слово в слово))

Любовь Постникова

если смена еще не закончена. то есть шанс, что прикус выровняется, можете подтягивать аккуратно. а вообще фото нужно .чтобы что то конкретно сказать

Ирина Петрашова

Незнаю исправляют ли такое. . это у ветеренара надо спросить, может есть что то типо пластинок для зубов. А так если вы уже взяла щенка с недокусом, то ничего страшного, ему это мешать не будет в будущем))

Гуля Алюдинова

Это дорого. а стоит ли? В инете есть клиники работающие на коррекцию прикуса, зубов. Это надо для дорогущих (по 200тр) "вывозных" - купили допустим а собачка с сюрпризом.
Недокус не уйдет, а вот сомнительный перекус может выравниться.

Ол
Ольга

Каждый случай индивидуален, сходите к собаьему ортадонту, поставят пластинки ели конечно можно исправить и если не прошла смена зубов, шансов больше.