Антон Кузнецов

у чистокровки таксы с супер родословной вдруг случился недокус, ребенку месяц, что делать? Недокус только по клыкам!

Александр Фатюхин

ничего не делать, ждать смены зубов

Татьяна Самошина

возможно после смены зубов клыки встанут на место

Женщин Поздравляю

Брак по прикусу может встретиться как у безродика, так и у потомков Чемпионов. Это, увы, предсказать можно, но не всегда.
Если Вы - заводчик щенка, то продавайте его по цене плембрака, коим он собственно и является. Если недокус повлек нарушение замка клыков, надежды на исправление его в дальнейшем практически нет.

Трофимова Виктория

какой недокус в месяц?? ? Что там курите? Прикус проверяют по резцам! Щенячий недокус-норма!! ! Тем более что в месяц там зубы только показались и даже полностью не вышли!
Да и щенки еще актировку не прошли- им это светит в 60 дней.

Кирилл Макаров

всё, каюк, родословная левая, всё пропало
брекеты поставь

Женя Максимчук

Правильно вам написали, не трогать и ничего не делать, ждать смены зубов! В щенячьей карточке будет галочка стоять, что оставлен на переосмотр!

Елена Корнилова

Продолжать любить щенка и растить, раз взяли в дом! Ждите постоянных зубов. Если хотите выставки, собакам ставят брекеты, как людям (без шуток! В СПб это есть!)

Андрей Смирноff

Откуда в месяц родословная? Осмотр помёта производится только после 45 дней.

Marina Zamulko

в мес возрасте еще не ставят такой диагноз-актировку помета проводят в полтора месяца, до этого времени все еще встанет на место