Тим

у моего щенка в возрасте 7 недель недокус в 2 мм, насколько это серьезное отклонение

Марина Рогачёва

Так себе, боитесь можете проконсультироватся у вета. У моего кота таже фигня была. Мало того рот аж косился. Когда зубы начали выпадать, челюсть по мере роста стала шире, все стало на свои места.

Ильфак Асадуллин

проконсультируйтесь с вашим заводчиком. для началанефатальным считается недокус до смены зубов в 1 мм

Юлия Козлова

пусть подрастет, может все на место станет, еще зубы поменяются, реально в 6 месяцев станет ясно что к чему