Андрей Кураев

можно держать щенка на улице, ему 2 недели?

Елена Петрова

НЕТ!! ! Его надо держать в квартире. А потом сделать прививки!!!!

ОК
Оксана Кучерова

Все верно, щенка сначала нужно провакцинировать, после последней вакцинации передержать дома еще неделю, а затем уже выпускать гулять.

Анна

Щенок ДВУХ недель от роду должен находиться в РОДИЛЬНОМ помещении вместе с одно пометниками под СУКОЙ-матерью.