Просто Лёлечка

здраствуйте. подскажите пожалуйста чем кормить котенка сфинкса ему 2 недели???

Евгений Апенин

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Cutie

блин.... гребаный МЭЙЛ. РУ!!!! писала-писала - а он выкинул в главную страницу!!!! \
пишу еще раз - у самой сфинксы, душа болит за малыша.
бегите за смесью для котят Роял Канин. соски, расписание и объемы кормления - все прилагается к банке. после каждого кормления вытирайте влажной ваткой под хвостиком - так кошка мама стимулирует пищеварение у котят. сажайте сразу на лоточек. что случилось с мамой котенка?
с месяца, а лучше с полутора - паштет для малышей РК, с двух - сушка для малышей, и т. д. с года - корм для сфинксов, или другой, наиболее подходящий по физиологии. больше ничего. и найдите хорошего ветеринара, походите по форумам, поспрашивайте заводчиков сфинксов, у кого они наблюдают своих животных. эти кошки очень во многом отличаются физиологией от остальных, но не все ветеринары это знают.