Ви
Витаминка

Что сделать для профилактики простуды (что бы не заболеть)?

Сегодня по непредвиденным обстоятельствам очень долго находилась на сильном морозе, пришла домой и не чувствовала рук и ног начиная от поясницы.

Marishka

рюмку водки с перцем:)))

Toshka

Шиповник, чай с лимоном, арбидол на всякий случай.

Юлия Балашова

если бы был точный ответ ни кто бы не болел ...но увы

Ал
Алмаз

выпей крепкого имбирного чая с медом и лимоном, он и прогреет и убьет микробов, этой зимой я 3 раза в неделю пью имбирный чай и ни разу не болела (т, т, т) хотя на людях постоянно и с болеющими часто приходится общаться

Bek-1 Djon

Полоскай горло и носоглотку солёной тёплой водой.

Ольга Баранова

Свекровь всегда так делает, помогает: Вскипятить молоко и туда ложку водки, вкус как у молока с баржоми получается. Это выпить и сразу под одеяло, пропотеете. На утро будите как огурчик.