Нина

бывают белые таксы. то хочу белую таксу

Dina Goron

Бывают кремовые.

Оксана Долгова

я таких не видела. Но бывают, наверное, как аномалия. Ищите. Только могут быть проблемы со здоровьем.
Как-то не так вы четвероногого друга выбираете. Вдруг в характере разочаруетесь, куда потом ему, бедному беленькому.

Светлана Лимперова

Окрас:
a. Одноцветный: красный, рыжевато-желтый, палевый, все с или без примеси черных волос. Чистый окрас предпочтителен, а красный является более ценным, чем рыжевато-жёлтый или палевый. Даже собаки со значительной примесью черных волос считаются одноцветными, не в категории других окрасов. Белый цвет не желателен, но единичные маленькие отметины не дисквалифицируют собаку. Мочка носа и когти чёрные; рыжевато-коричневые тоже допускаются, но не желательны.
b. Двухцветный: Тёмный, черный или коричневый, каждый с рыжевато-бурыми или палевыми подпалинами ("Brand") над глазами, по бокам морды и на нижних губах, на внутренней стороне ушного полотна, на передней части груди, на внутренних и задних сторонах ног, также на лапах, вокруг ануса, распространяясь от него примерно на одну треть или на половину нижней части хвоста. Мочка носа и когти - чёрные у чёрных собак, коричневые у коричневых собак. Белый цвет не желателен, но единичные маленькие отметины не дисквалифицируют собаку. Подпалины, слишком широко распространённые, не желательны.
c. Мраморные и тигровые: У мраморных основной цвет всегда тёмный (чёрный, рыжий или серый) . Желательны беспорядочные серые или бежевые пятна (крупные пятна не желательны) . Ни тёмный ни светлый цвет не должны преобладать. Окрас тигровой таксы рыжий или палевый с тёмными тигровинами. Мочка носа и когти такие же, как у одноцветных и двуцветных особей.

Евгений

Вот в инете нашла:

Но такие таксы с такими окрасками считаются браком.

Anton Mironov

зачем вам плембраки сопутствующие окрасу болезни

Марина Васильева

Альбиносы в природе - это явление мутации . Животные - альбиносы имеют дефекты, например : белые кошки с красными глазами. как правило, глухие, поэтому, ищите животное со стандартной окраской вида .

Вероника Терехина

ты только мечтай о таких или купите таксу и покрасьте