Татьяна Телегина

что делать у меня есть собака но я хочу лаборадора а у меня такса

Екатерина Пластинина

а нафиг таксу брала то

Гу
Гульнур

отдай таксу, заведи лабра.. в чем проблема?

Ма
Мария

Либо купи Лабрика, либо люби ту, собаку что есть. А вообще, мне интересно, что будет, когда тебе разонравится Лабродор и захочется еще какую-нибудь собаку. Щенки все лапочки, прикольные и милые, но они не игрушки, они тоже чувствуют, понимают и любят. У нас что то так повелось, хотеть собаку, а очувствах собаки никто не думает. Я 5 собак приютила, которые раньше тоже кому то нравились и были желанными, потом, они вышли из моды у своих так сказать людей-владельцев, если это вообще люди. Так что думать то конечно тебе, но подумай о самой собаке, она тебе точно нужна? У тебя же уже есть самая преданная, любящая собака на свете, которая, никогда тебя не предаст, а вот, люди к сожалению, часто предают, эти чистые и любящие души.

Ольга М

но ведь такса просто так не появилась, ее тоже когда кто-то хотел

Андрей Воробьев

назови таксу лабрадором

Алла

Купи лабрадора!!!!

Aziz !!!!

Заводи лабрика) уживутся)))

Марго Акопян

подай объявление на сайтах например в авито... поменяю таксу на лабрадора

Сергей Кузнецов

то-есть лабрадор - это не собака ?
где то я с вами согласна ...

Павел Щ Nevs И Юля

сделай таксе пластическую операцию

Кристина Валевач

2 собаки - это в 2 раза больше любви, радости и ...забот. Насчет того, что бы отдать таксу - подумайте хорошо. Представьте на минуточку, что Ваша мама даст объявление "Очень хочу сына, но у меня есть дочь, что делать? " или "Меняю девочку на мальчика". Чушь, правда? Мало того, жестокая чушь. Приблизительно так же выглядит Ваш вопрос с точки зрения таксы. Если Вы готовы содержать сразу двух собак - удачи! Но если нет, то Вам вообще не стоит заводить собак, ни таксу, ни лабра.

Ширин Каримова

во первых как так можно?. . у тебя есть собака вот и люби ее! ! купили тебя таксу, вот и наслаждайся ею! во вторых можно завести две собаки если этого позволяет место твоего проживания