Домашние животные

Что делать, если цыгане украли собаку и не хотят отдавать?

Rysken Shatanova
я думаю тебе нужно найти хорошую дружескую банду свою, пойти к циганам одной, типа с баблом, но потом сделать нагло, налететь на них, прижать к земле! а самой пойти к собачке, я уверена она плачет за тобой, а ты думаешь как ее спасти, она домой хочет, и каждый раз надеется, что за ней придет ее любимый хозяен) лично я бы так сделала, не знаю просто, я бы все сделала, ради спасение беззащитного животного=(Найди пару сильных мужиков, пусть помогут тебе! удачи!
Любовь Колтунова
Лучший ответ
да менты с ними за одно. наркотой торгуют с ними делятся. не будут они за собаку впрягаться.
а собака к вам идет? если вы ее позовете и она пойдет, хватайте и бегите. придумайте что то, если ее не пускают. в полицию7 ой, я бы с ума сошла7 удачи вам!!!!
как же ее украли, это ведь и правда не кошелек! ? И как так есть родословная, тем более потерянная (!) и нет клейма!!!? Я уверенна, что все это ложь!
В Европе не клеймят собак? Вот только не надо лапшу на уши вешать.. . А как же чипирование? Практчески тоже, что и клеймение.. .

И как собаку украли-то? Про технику безопасного содержания собак слышали? Ошейник, поводок, намордник, элементарные команды - вот её основа...
Вера Глотова
они требуют выкуп
Не хотят отдавать потому что уже ее съели)
Заяву на них накатать

А как так получилось, что они ее украли? Собака - это не кошелек, который незаметно спер, а он и помалкивает.
дать им в пятак и забратьт собаку, потом ещё раз дать в пятак чтоб и близко не смели подходить, если сам боишся пойди с друзьями, только не переусердствуйте
http://www.youtube.com/watch?v=2jM_6uV6SJc
Прочитать им на лестнице Стих С. Есенина -"Я узнал, что у меня есть огромная семья... "(02)
Marine Sagatelyan
Украсть у них коня)
А серьёзно - в полицию писать. Собака - это имущество. Тебя обокрали
Ekaterina Emeliyanova
Я бы её просто позвала. Она бы прибежала. А если бы на у них привязана, в нахалку пошла бы и отвязала. Но вообще то, мою собаку, цыгане не украли бы она всё время при мне и на поводке.
Sabina Memmedova
Оплакать собаку, купить РПК, он тоже ручной
Алла Тарасюк
украсть и продать на органы пару-тройку ихних детей. чтоб в следующий раз думали
Тина Орлова
Я бы их всех на вашем месте переубивала, за собаку головы бы поотрывала... а менты совсем офигели.
дайте им выкуп. ведь друг дороже денег. и берегите его. одного не оставляйте
Забыть о собаке . Либо идти в полицию и разбираться ))
Rahat Bazarova
пойти и перестрелять их всех нафиг))
пусть в полиции напишут письменный отказ от вашего дела с этим заявлением пойди в прокуратуру скажи что менты отказывают в возбуждении поиска собаки