Домашние животные

украли собаку что делать? Знаю кто ее украл.

Написать заявление в полицию. Как бы странно это ни звучало, но собака это Ваша собственность. Желательно подтвердить это документально. Если нет документов на собаку, то соберите подписи с соседей, знакомых
Лучший ответ
Ну вы тоже, смешная.... Да я бы за своё сокровище уже землю бы перевернула.... тем более, если знаете, КТО украл - уже всё взорвать должны были... А вы тут сопли развешиваете -чего-оо делать ???
Заявление в милицию, копию родословной приложите. По клейму легко определить хозяина....
значит обратится в полицию с заявлением, и указать того на кого думаете
пойти только с кем-то ещё и вернуть
Валя Ермошкина
ну так если знаешь кто украл, в чем дело? Иди отбирай!
Ахахах ) Мдэ рассмешила ) Украли мою собаку, знаю кто, а делать не знаю что )
Я бы за своего кота руки поломал кто бы обидел его )
Обратиться в милицию. Собака является собственностью. А кража собственности - преступление, попадающее под статью уголовного кодекса.
Пиши заявление в одтеление полиции в произвольной форме. подробно описав ситуацию. если есть вписать свидетелей происшетсвия либо очевидцев, кто видел собаку с другими «владельцами». не примут заявление (пиши 2 экземпляра) пусть напишут причину, дату, должность и подпись полицейского. и в суд. а за моральный вред еще и денег отсудишь
Битой по башке, я вчера за своим лабром не доглядел, он через забор перепрыгнул, его какой-то мужик увести хотел. теперь мужик только одним глазом может на собак смотреть))
Veronika Siloci
Поедь, позвони, напиши тем людям. Либо же узнай кто они и где проживают (если нет контактов)
Розьясни что по чем, устрой скандал) Что б знали кто тут хозяин (собачки) :):):)
Отбери, в чём проблема?
тапком по морде! ! вот гад! ! наглости хватило ведь ещё!!!
Meryasheva Dilya
нуу, юридически собака ваша собственность, даже имущество.. . один ответ - писать заявление в полицию.
сначало к участковому, потом в полицию!
Значит так.
Инструкция "Как забрать собаку"
1. Возьмите любое оружие... например: Молоток, нож или лучше дробовик сразу
2. Найдите кто украл вашу собачку
3. Если вы его нашли! Спрашивайте: "Где моя собака?!"
3.1 Если говорит: "Не отдам собаку!", То тогда вам к 5тому пункту
4. Достаете оружие которые вы взяли! ОБЕЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ОРУЖИЕ!!!!
5. 3.1 - Если говорит: "Не отдам собаку!". То хуякните ему по ебальнику шоб одумался.
Если говорит шо не отдам то еще раз уебите.
5.1 Если вы стрельнули по нему то тогда вам к 6 пункту.
6. Обыскать трупа.
7. Если он согласился отдать собаку, то тогда забирайте НО!!! Все равно поебалу ему дайте молотком.
КОНЕЦ!!!!

Автор: Денчик
Ну раз знаешь кто иди к ним и в ебало ломом и собака твоя))))))))))
У вас срочное дело у меня тоже было такое первое: если знайе кто это сделал, бегите к ветеренару и быстро спрашивайте что делать я не помню, но я первым делом побежала к ветеренару спрашивать он вам скажет, побежите куда-то, найдёте собаку, второе: собаку понесите чипировать, не знайте что такое чип спросите у ветеренара или у меня. Напишите мне на маил.
Иди и отбирай, в чём проблема?
поговорите с теми людьми если вы уверены что это они!