Домашние животные
Украли собаку. Что делать?
Пока меня не было дома мою собаку украли . Родители сказали что к соседке приезжали какие то знакомые и и когда моя бабушка (ивалид) гуляла с ним возде дома он побежал к ним и больше не вернулся. Нет никаких доказательств потому что, это видела только бабушка и больше никто, поэтому я не знаю как его вернуть даже если пойти к соседке она все равно не признается. Моим родителям наплевать они уже собираются покупать новую собаку, а не могу так просто на все забить ведь это мой любимец. Подскажите пожалуйста, что можно зделать?
Странно, что ваши родители так отнеслись спокойно и даже не попробовали сходить к соседке. Да еще и новую собаку завести собираются. Не знаю. конечно, вашей семейной ситуации, и как ваши родители относились к собаке-но вам не кажется. что собаку в ваше отсутствие могли кому-нибудь отдать они сами??.. А эту историю для вас просто выдумали?..
Если собака с клеймом и есть документ, что это ваша собака, то можно писать заявление в милицию, т. к. налицо хищение собственности. А если нет клейма и документа, то и законов на этих воров нет никаких, только на совесть соседке подавить можете и все.
Я бы побежала к соседям и выяснила телефон этих знакомых. Уж извини солнышко но наиболее вероятно что собаку никто не крал. Родаки твои видать сильно хотели от собачки избавиться - вот и нашлись на нее добрые руки.. .
По хорошему - позвонить, убедиться что с собакой все в порядке и успокоиться. Вернуть ее тебе все равно не разрешат
Можно везде повесить объявления - пропала собака такая-то, кто что видел, сообщите. Пообещайте вознаграждение
что можно сделать ребенку?
написать в ответах.
Попробуйте развесить объявления, хотя толку от этого мало. . Сходите в полицию) Некоторые полицейские помогают с поисками)
Попробуйте развесить объявления, хотя толку от этого мало. . Сходите в полицию) Некоторые полицейские помогают с поисками))
Украли собаку.... Что делать? ИСКАТЬ ЕЁ, РАЗВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, НАЙТИ ЕЁ!!!