Alex V. Spiridonov

Деликатный вопросик про мастур..

.. да про мастурбацию 🙂 Не надо стесняться, это же обычное дело. Ответы больше интересуют от девушек. С мужиками и так все понятно )) В общем как часто этим занимаетесь? 🙂
П. С. Это всего лишь вопрос )))

никто так и не понял, что это просто вопрос. Я знаю в чем причина вашего не желания отвечать. это то что все видят кто как отвечает и вы просто боитесь честно ответить. Ведь вы тут все социаальные такие. Хорошо, я понял свою ошибку. Надо было опрос сделать, чтоб никто не знал, КТО и как отвечает. боязливые вы все.

Татьяна Потапова

в выходные ежечасно, по будням ежевечерне-мастурбирую мозг мужа, чтоб не расслаблялся ..

**
***анастасия ***

И зачем вам такие среднестатистические данные?? ? Просто любопытно)

Вл
Владимир

Я замужем... мне не надо этого добра )))

Сергей

Эта инфа ведь вам лично ничего не даст? Информационный мусор вреден для мозга.