Анастасия Тихомирова

Ну, воть такой вопросик)))

Школа... Все началось в ту пятницу.... был обычный день, я стояла болтала с одноклассниками, но, как вдруг все сменилось, когда Артем (почти с ним не знакома и не общаюсь) начал кричать мне в уши: "бууу, аааа",у меня подкосились ноги от крика. Минут 3 я приходила в себя. 2 раза за день он меня напугал ...Вторник.... Иду я на алгебру, а у Артема в соседнем кабинете урок будет, ну, Артем увидел меня и начал улыбаться (широко), от его улыбки я тоже начала улыбаться. Уроки кончились, я пошла в низ с третьего этажа на первый, а сзади шел Артем со своим другом. Тот ему прошептал: "действуй",после его слов Артем начал кричать, и кричал он, как обезьяна. Я начала смеяться. Потом мой смех прекратился, вот из-за чего: Артем после криков положил свои ладони мне на плечи, и пытался посмотреть мне в глаза, хотя шел он сзади. Я у него спросила: "ты больной? ",а он ответил :"да, я больной",потом я сказала: "отпусти меня! ",он ответил: "нет. ".И так я прошла с третьего по первый этаж паровозиком с Андреем, а его друг шел и громко смеялся... В пятницу.... стою, болтаю с лучшей подружкой, и в момент у нее глаза стали не реально большими. Я спросила: Леен, ты что? ",а она мне показала на Артема стоящего сзади меня и с улыбкой на лице. Когда я повернулась, начала смеяться, он долго смотрел на меня и улыбался, потом ушел на урок. У меня вопрос: что за фигня с ним? Он мне не друг и не недруг, постоянно ходит возле меня, смотрит, пугает...

Максим Терехов

или влюблён, или псих, или маньяк

Возбуждения Регулятор

история наполнена драматизмом, аж прослезило:)

Татьяна Гапенко

Он нарик или просто неадекватный

Альберт Ломанов

Тебе надо забыть про все это и просто наслаждаться. Оно того стоит.

Анастасия Соколова

понравилась ты ему! не знает с какой стороны к тебе подойти.

Ася

мала ты ещё. Не понимаешь, а парень мб втюрился по уши, и сам тоже не знает что делать, вот и орёт как дурак)))