Александр

дееевушки, вопросик вам)

есть 1 девушка, ну вообщем обозвать грубо её язык не поворачиваеться, крч вся на понтах и тд.... ну оч крутая типо) вот думаю написать ей или нет? мы обычно мимо иногда проходим засматриваемся на друг друга ну буквально на пару секунд, писать или нет? просто блин не особо охота слушать её выпендрёжи какая она крутая и тд).. . ну по моему она не против и пообщаться, крч писать или нет? решайте!

Ее Е

Пиши, послушай порцию беспонтовых портов))))))

Нурланltnurik

попытка-не пытка

Антон Артемов

Конечно пиши.
Для этого то все и делалось.
Привлечь внимание.

Л.
Любовь ......

Дождешься их, когда они тебе ответят. Пиши конечно. Может пошлет, может нет.

Иван Ткаченко

Да напиши, конечно! Очень странно такой вопрос от парня слышать! Чего ты? Комплексуешь по поводу себя, своей внешности что спрашиваешь? Если тебе нравится она, то напиши! Если просто дружить хочешь, то пиши! Если для отношений, то смотря для каких! Но в любом случае, начнет выпендриваться пошли ее! Попробуй. . Подумаешь !

Саня Sav

Вся ее выпендрежка может быть прикрытием, может она просто боится отношений, может боится обжечься и поэтому строит из себя крутую, попробуй, ну нет так нет