Сергей Коханович

Скорее к мужчинам вопросик:)

В последнее время очень часто ссоримся с мч на тему секса. У нас у обох пошлые фантазии, и я многое чего хочу осуществть, но не могу ((возможно стесняюсь, но в бывших отношениях, часто, почти всегда, инициатива шла от меня, а в этих, скорее проблема в парне ((
ему не нравится что у меня в прошлых отношениях было все по другому, а здесь от меня ничего не исходит, инициатив и воплощение фантазий... .
и говорит, вообще секс тогда убрать, пока я не захочу нормально... .
как быть?...

Наталья Каминская

Мдя.. . Ищите любовника. Ваш скучный какой-то (((

Максим Траченко

ты где такого мужика нашла?) который против пошлых фантазий девушки? марсианин что ли?)

Максим Плуталов

Ты же умная девочка - живи так, чтобы расстрельной команде в глаза не стыдно было смотреть. А детки пойдут притормози... потом по новой....