Даша Башлакова

Девочки, вам вопросик))

Вот у вас такая ситуация- вам не нужно звонить парню, ждать пока он сам позвонит, (даже не ссора была, а просто он будто исчезает) проявить свою гордость и прочая дребедень. . Как вы терпите это "не звонить ему" ? Сложно ли вам это дается? Убиваетесь ли вы вопросами "да может, ну ее, гордость эту. . Позвоню-ка" ?

Яна Минакова

Если есть желание позвонить, то конечно позвоню, если я виновата в ссоре, то извинюсь первая, гордость, она важна и нужна, но не в таких моментах я считаю, ведь если оба человека включат свою гордость, так и будет каждый ждать первого шага от другого, зачем ждать? если хочется нужно действовать, звонить, писать, гулять..

Дмитрий Новоторцев

Я не убью свою (даже не гордость) честь. Мужчина который хочет общаться, позвонить при любой свободной минуте хоть с Эвереста! А эти негодяи, выжидающие чего-то, либо не заинтересованы, либо не нужны.

Марина Музыка

Я уже много раз говорил, что все проблемы в отношениях из-за баб. Причем, в большинстве случаев бабы сами эти проблемы и придумывают. В вопросе типичный пример создания проблемы на пустом месте.

Feodor Login-Off

Никогда не жду его звонка, звоню сама, и даже если не виновата! Если есть хорошие отношения и любящий человек, то ни в коем случае это нельзя терять, прочь гордость!!!!

Евгений Дружинин

такая же ситуация, только я не гордая... сама пишу ему.. ну он конечно тоже пишет, но я чаще