ЮД
Юлия Дмитриева

девочки семейные к вам вопросик

Переживали ли вы с мужем кризис (3х лет, 5ти лет, 7ми лет и т. д. ) если да, то как справились и как он выражался? Какую роль в этом сыграл ребенок? (было до ребенка, во время как появился ребенок и т. д.)

СВ
Света Верясова

кризис 11 лет помню) ) пыталась выставить чемоданы ему за дверь и выпнуть к любовнице. а он НЕ ушел. Хрен выгонишь, блин

СП
Светлана Прохорова

Не было кризисов, потому что не вникаем в эту ерунду. Моя пробабка с прадедом счастливо прожили 60 с лишним лет в браке и умерли в один год, не зная про все новомодные ныне психологические нюансы.
А ну и у них было 7-ро детей:)

Ольга
Ольга

У нас кризис медового месяца до сих пор продолжается)

Катюшка
Катюшка

богатой семье на эти все кризисы пофиг

Дикий
Дикий

По годам-нет. Мы 7 лет вместе, женаты 5. А вот рождение детей-да, это каждый раз был кризис, чуть ли не до развода

ТЭ
Тамерлан Эгиев

7 лет в браке, пока кризисов не было. Третьего недавно родили.

SL
Savanai Larsi

Мы вообще на пороховой бочке живем. Собственно, так и познакомились 9 лет назад. А вместе 4 года, 3,5 в браке. С рождением ребенка стали ссориться чаще Недавно чемодан схватил, а я дверь заперла и ключ в карман. Ржали потом, что еще делать. Ребенок - это испытание, а не укрепление брака.

АП
Алексей Приходько

Живем скоро 5 лет как. Дочке 2 года. Нет, прямо какого-то явного кризиса не было пока. Бывает и ссоримся, и миримся. Но кризиса не было. Счастливы в браке. С появлением ребенка еще больше сплотились, хотя больше устаем, меньше времени на самих себя остается.

Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

3 года в браке, родила 2,5 месяца назад пока никаких конфликтов

ЕМ
Евгений Максименко

Вместе 8 лет, в браке 5 .было всего и много раз! С рождением ребенка все как рукой сняло.

ВШ
Виктор Швец

Вместе 4,5 года, женаты 1,5, сыну полгода. Иногда ссоримся, но чем дольше живем тем меньше ссор, а когда ребенок родился, то практически не ссоримся

ВН
Валерия Николаичева

Все кризисы переживали, на 8-ом году расстались. Ребенок есть 6 лет. Был жутко ревнив. 2 года живу с новым мужем (год женаты) кризисов пока не наблюдалось, ждем малыша. Кстати, с моим характером постоянно привыкшим ругаться (с бывшим) пыталась срываться в первый год на тогда еще м. ч (жить вместе стали почти сразу). но т. к. он очень спокойный совершенно не реагировал))) так что, даже кризис первого года (притирки) нас миновал. А я стала более спокойной, менее нервной и совершенно забыла, что такое ссоры... вообще не ругаемся, а если и начинается что-то такое, то только с улыбкой выходит, потом как 2 дурака ржем))) даже поругаться не можем. т. т. т. не сглазить.

СТ
Светлана Толкунова

3года в браке, скоро малыш родится, кризисов не было,

Ольга Воробейчик
Ольга Воробейчик

Ну я пока год в браке. Тьфу-тьфу все норм! А там жизнь покажет

ЖБ
Женя Белякова

кризис 5 лет у нас был. на тот момент дочке было полтора года. с мужем расстались. но через несколько недель сошлись снова. и ни разу об этом не пожалели. вместе уже 9й год

Похожие вопросы
Вопросик в нутри=))))*
девоньки, вопросик есть (+)
Девочки, у кого детки или кто беременный вопросик вам:)
Вопросик внутри)))))
Вопросик! Может и глупый . но все же )
Девочки, вам вопросик))
девушки еще такой вопросик....
вопросик)
опять вопросик)
девочки еще вопросик как отучить от соски