Павел Кондратьев

Еще вопросик! Мужчины, отреагируйте на мою писаниу пож-та)

Мужчины, не пацаны, ага)

Вот что за бред.
С МЧ расстались когда, просила возобновить отношения-ни в какую. Делала поступки всякие, ревновала.... реакция доброжелательно-пофигистичная)

Достало.... Перестала... .

Начинает узнавать что там у меня да как.... (хотя я больше полугода с ним общалась и намекала на примирение)

Отчего так?

Прет из себя мачо стоить что ли?
(
Ну не 20-ть же лет....

Вопрос к тому, что если мужчина уже в возрасте за 30, который хочет как говорит серьезных отношений.... Да и расстались из-за того что я взбалмошная и с жестким характером.... бла бла бла.... зачем вести себя как парень молодой.... То строить из себя хер пойми что, когда на примирение... по хорошему... .
То любопытничать, когда хер на него кладут... .
Это ведь детский сад.... кто кого.... Как жк с таким подходом можно создавать отношения прочные

Анжелика Карягина

Нет. Абсолютно нормальная реакция. Отвечай что все хорошо. Если у тебя спрашивает.

Юська Лютикова

отношений не будет