Anna Anna

Как мужчина отреагирует???

Как мужчина отреагирует, если я ему не отвечу на смс, в типе расстались???? ему безумно нравиться со мной секс (для не которых это важно)!!!! по его вене я не отвечу на смс! ! сможет сразу же забить или как то попытается исправить ситуацию????

На
Наташа

чот вопрос какой то не понятный, я лично не понял.

Светлана

не отвечай. сделай вид что вообще все равно на него. А заодно посмотришь когда он бегать будет (ну если секс и вправду хорош )

Даха

Конкретного ничего не сделает, а лишь выпросит очередное право одного секса.. . Бросай его, гайда ко мне.. . Буду на руках носить...

Ол
Оля

Замените Вы его! Делов то!!!