Илья С

Как может отреагирует? и что ответить

Здравствуйте, мне нравится одна девушка. Хочу дать ей понять что она мне нравится но есть одна вещь которая меня немного смущает. Она директор магазина спортивной одежды (Адидас) , а я работаю в другом магазине спортивной одежды (Рибок),... кладовщиком. У нас один общий учредитель, я с ней нормально общаюсь, вот нарисовал ее портрет. Думаю теперь как она отреагирует, и как ответить на этот вопрос если она задаст "К ЧЕМУ ЭТО ?"

Анна Агеева

Подумает, что вы альфонс. Попробуйте доказать обратное.

Сергей Колесников

"Просто так". А там пусть думает, что хочет.

Людмила Черпалина

Пригласи в кафе.
Вопрос: К чему это? - ответ: Да вот подумал, почему бы не нарисовать симпатичную девушку... -

Александр Аксёнов

Трахни ее так чтоб она не забыла как это

Алексей Х

Просто подари портрет) мне было бы приятно и я бы все поняла, что я нравлюсь))) ) а если он нет мягко бы объяснила )