Оксана М.

Как отреагирует женщина если ей подарить кулёк с орешками вместо цветов?

Алексеи Нет

ну орешки я люблю)))) а вообще не каждая поймёт юмор... может и обидеться...

Павел Дианов

- Дорогая, я не знаю какие цветы ты любишь, поэтому решил подарить тебе рыбу.

Ольга Москвитина

смотря какие чувства вызываете. будет рада даже без подарка если любит.

Вася Яровый

съест.... вместе с кульком....

Алексей Скоробогатов

орехи очень люблю-хороший подарок

Ольга Бурденкова

пойдет делать печеньки.. . с орешками 🙂

Алексей Белый

Если девушка тебя любит то она примет и кулек с орешками

Лена Целобенок

если любит... то поблагодарит
вот и проверьте - любят вас или пользуют

Иван Ветров

я бы хорошо отреагировала, чем этот веник уж лучше орехи

Света

Если девушка гопник то будет свадьба ещо можно кулек семечек подарить

Иван

А орешки не простые в них скарлупки золотые, ядра чистый изумруд?

Оксана Гадеева

Нормально чо?

Василий

Нормально. Даст тебе орехоколку и будешь весь вечер колоть орехи, как болван! А мог бы подарить цветы и заняться с ней любовью...