Er Er

Какие цветы подарить

Хочу одной девушке признаться что она мне очень сильно нравится, даже немного больше.. . Совсем не уверен во взаимности чувств хоть на каплю мы сней знакомы недавно, так, пару раз ходили гулять вдвоем, ничего серьезного.. . Вот друг советует красные розы дарить чтоб все понятно было. А вы что скажете?

просто мне интересно, красные розы не будут выглядеть пошловато?

Алексей Буканов

Поверь мне, девушке это неважно 🙂

Александр Котляров

Кактус.. . розы это попса, тем более красные.

Настасья Ищенко

Хоть листья ей дари. Если любит то примет все)

Сергей Казарин

Махлай, это ты ? )))

Марина Захарова

Любой бутон подаренный тобой она будет рассматривать как твои ассоциации с её промежностью! Понял! Это не пошловато, это твои ассоциации! Вот с каким бутоном ты ассоциируешь её вот те и дари!