Никита

Подскажите когда лучше подарить цветы жене?

Завтра у нее День рождения. Основной подарок я купил, остались цветы. Завтра утром жена рано уйдет на работу. Можно ли подарить цветы сегодня вечером?

Evgeniya Poznikova

Купите их вечером, а подарите рано утром, перед ее уходом на работу! 🙂 Ей будет приятно, и настроение будет весь день замечательным!

Оличка

лучше спрячьте букет и утром - тадам!

Екатерина Афанасьева

нет. значит дари завтра после работы. сначала цветы потом подарок

Сергей Бабыкин

может дождаться когда она уснет и.. . поставить букет в вазу на видном месте! ? когда она проснётся утром, направиться на кухню, а там.. . такая красота и неожиданно так)))

Илюха Попов

Лучше всего подарить ей цветы в постель с самого утра пока она спит. Хорошее настроение на весь день) Купи вечером и прокрадись с букетом домой. Поставь его на балкон. Утром заведи будильник на вибрацию на 20 минут по раньше от того как она встает и подари. Так же можешь приготовить кофе и завтрак) Не знаю как у Вас, но секс с утра не вставая с постели мне очень в кайф! ) Удачи!

Анатолий Галкин

встань ещё раньше..

Вероничка Я

нет. день в день

Аленка Лысенко

ой, можешь подарить ей цветы и сегодня вечером и завтра на ее День Рождения)

Ан
Анютка

Купите цветы сегодня вечером и спрячьте их дома, рано утром прятно получить букет.

Настёна I-Am-Happy

Купи с вечера, спрячь и подари рано утром.