Дмитрий Федотов

Забыл подарок жене на 14 февраля. А любовнице подарил цветы. Жена все узнала. Помогите

Вообщем 14 очень спешил, после работы, то се. Купил цветы любовнице и небольшой подарок, быстро сгонял к ней, подарил, немного были вместе.
Жене говорил, что задерживаюсь на работе, благо в силу профессии она знает, что суды мои часто задерживают - поверила.
Но дома блин взяла и прочла смс от любовницы с благодарностью за цветы, а жене совсем забыл купить.
Как объяснить жене, что это несчастный случай?

Да
Дарья

Ура, хоть одного кобеля вывели на чистую воду! Надеюсь, она вам изменит тоже:)))

Мария Вершинина

Ахахаахах идиот. Так тебе и надо, придурок) Иди прострели висок

Andrei Tango

Лучше сразу повесится!)))

Денис Москалёв

Без обид. Надо было жене дарить.

Антон

что, навтыкал?)) ) надеюсь, они обе тебя бросят.

Юрбас

спалился по глупости своей... прочитал смс-сразу удаляй... эх, молодёжь... всему вас учить надо...)))

Владимир Тарханов

Никак. Головой надо было думать.

Mister X

ахахахаххаахахахаа, ну ты тут вряд ли что сделать сможешь, теперь всё от жены зависит, если отходчивая то простит, а если гордая то собирай монатки)))

Светлана Ильющенкова

А что это у тебя за жена такая, что терпит вообще присутствие любовницы в вашей с ней жизни ?

Св
Светлана

Вот зараза, когда любовнице покупал о том что вернешься домой с пустыми руками вообще не думал??? Так тебе и надо, а то вы все хитросделаные..

Эльшан Салимов

Чем тебе поможешь рыжик? Пороть тебя надо!: -))

Игорь Летов

ты обкурился или обкололся? ) откуда у тебя жена