Елена

Серьёзно! Какую соковыжималку посоветуете подарить женщине? Естественно вместе с цветами и конфетами.

Татьяна Татьяна

Немецкую соковыжималку от известных фирм. Она вам будет служить вечно и приносить радость! Удачной покупки!

Олеся Лучинович

Подари сковородку, она точно обрадуется

Ольга Муравьева

Мультиварку.

Святуся Смирнова

Это вам в Товары и услуги.

Серых Ирина

А она что, сама не справляется?

Максим

Такую, что бы она могла выжать из вас все соки.

Любим Хорватов

Я бы посоветовал лучше золотое колечко или перстенёк ! ( Ну на худой конец - шубку ! ) Ну и естественно с цветами и конфетами !)))