Хакика Суриева

Какую соковыжималку посоветуете?

Vitalii Akulov

ZELMER - замечательная техника

Анастасия Бриллиантова

Я пользуюсь соковаркой.

Зоя Крупина

белорусская журавелька.... жмет в промышленных масштабах.... без всяких пауз и ожиданий охлаждения мотора... проста в эксплуатации и обслуживании....

Сергей Повар

Панасоник - очень неплохой агрегат.

Георгий Мовшевич

у меня уже лет 15 мулинекс. правда папа с испании привозил. как новая. ни разу не ломалась. а выжимает ...ммм

R A

а у нас филлипс, все устраивает

Сергей Калинин

Где можно из целого яблока выдавить сок. Зелмер, Борк такие выпускают. Простые одинаковые (у меня Браун и Мулинекс, разница в дизайне).

Ан
Анютка

у мня бош тож ничего нормально

Зайлабидин Мурзакулов

фтлипс, та что на целое яблоко. Мой дед сказал, что жмет лучше, чем его советская и яблоки резать не надо - он крайне редко говорит такие вещи )))