Данил

какую выбрать соковыжималку

кто пользуется соковыжималками Omega VERT VRT352 или Hurom Slow Juicer HU-100? Насколько они хороши?

Ба
Баркова

Пользуюсь полтора года все отлично работает.
а вот описание:
Благодаря вертикальному размещению шнека, производительность у соковыжималки Omega VRT 350 выше чем в других одношнековых соковыжималках, а при работе с некоторыми продуктами выход сока достигает уровня двухшнековых аппаратов (например Green Star).
Соковыжималка оснащена инновационной системой самоочистки, которая поддерживает чистоту фильтра во время работы. Задний ход позволяет сразу разблокировать соковыжималку в случае застревания сырья. Шнековая соковыжималка Omega VRT 350 проста и удобна в эксплуатации - во многих случаях достаточно только вкладывать кусочки фруктов и овощей в горловину для сырья без помощи толкателя.
В комплекте две литровые емкости для сока и мякоти, а также новый фильтр из материала Ultem, который прослужит намного дольше, чем тот, который был в предыдущей модели Omega VRT 330 или в аналогичной соковыжималке Hurom HU-100.

Мария Руденко

БОШШ. Только бошш. Проста, а главно - мыть удобно. Это в соковыжималке самое главное.

Cr
Crux

смотри по мощности если будет слабовата то месить как тесто будет