Гульноза Ххххххх

Как отмыть пластиковую соковыжималку от бурых следов (скорее всего яблоки)?

Людмила Савченко

Лимонная кислота

Ва
Василий

содой потереть или долькой лимона .

Шайдин Омаров

Есть моющие средства, с отбеливающим эффектом

Ольга Фёдорова

Лимонной кислотой

Алёна Селютина

я до бела так и не отмываю-уж и лимоном и содой и так каждый раз.. просто запарилась-махнула рукой-засуну в посудомоечную машинку и чисто.. а что цвет.. меня там внутри не беспокоит.. от яблок сложно намывать после каждой процедуры выдавливания сока и морковного тож..