Кирилл Данилов

Какая соковыжималка более надежная и мощная, для переработки яблок?

Эльвира Исабекова

Старая СССРовская с движком от пылесоса вихрь, Современные не надежные очень. Давятся постоянно.

Яна Дамирова

У меня Bork. Давно уже. Я очень довольна. Особенно яблоки перерабатывать - среднего размера даже резать не нужно. Очень крупные - резать. А так - жмых отдельно, сок отдельно.

Оксана

Bork, Bosch

Саша Саша

У меня старая Харьковская : пашет, как центрифуга в старых "стиралках"