Дима

Какую игру посоветуете? нормальную естественно. нормальную естественно

subway surf играл, мне бы что нибудь из серии гонок или онлайн игр

Александр Михеев

Скачай игру "subway surf"-очень интересная игра советую поиграть!

Антон

Asphal 7: Heat, need for speed mostwanted

Ва
Вася

Vector, temple run (1,2), subway surfers, agent dush,(все но мобилу) ; cod mw (1,2,3), nfs (от underground 2, до world), battlefield (2 bad company, 3) и т. д.

Ольга

из онлайн игр если же тебе нравятся стрелялки то Cross Fire или Warface с улетной графикой