Евгений Батарев

какую онлайновскую игру посоветуете поиграть? главное чтоб была нормальная и интересная...

Slavon Slavon

В каком жанре их Оч много Ммо или экшен?

Марина Вдовина

Танки онлайн ссылка - http://tankionline.com/ru/ заходи зарегистрируйся и играй начало трудное !

Юля

только WOT только хардкор, все остальные танкионлайн и прочее, жалкое подобие игры

Павел Евстифеев

Dark Souls но она псевдо Онлайновая, Если купить лицензию за 500 рублей то появится возможность пвпешиться втрогаясь в чужие миры, и также призывать помошников в свой мир, А также появится возможность видеть фантомы других играков находящихся рядом.
Графика в игре красивая, и очень интересные и сложные боссы. В общем игра стоит свеч. И гораздо приятнее этих ММо гринделок, с бесконечным донатом и дисбалнсом.
Тут просто платишь 500р и играешь в свое удовольствие.