Александра

Как вы считаете, если я неожиданно (в подходящий момент) обниму парня, как он отреагирует?

Парень, в некотором смысле, - бабник. У нас с ним дружеские отношения+легкий флирт.
Но хочется выделится из толпы и заинтересовать его.
обнять хочу мило и по-дружески, без какой либо причины, во время разговора)

Екатерина

вот и узнаете, как он к вам относится.
Моя будущая жена улыбнулась мне, когда проснулась от того, что я залез в её постель.

Гульнура

Полезет в трусы