Маня Киула

Да уж, не думала, что он так отреагирует, а точнее НИКАК не отреагирует и отморозится! +++

Написала парню с которым начала общаться, сходила на свидание, вела диалоги по сообщениям. Написала ему стихотворение, которое выражает мои эмоции. Ну вы же в курсе, что я в психушке лежала? так вот эмоции не до конца пока что вернулись и стихотворение получилось мрачным с оттенком депрессии и меланхолии. раньше он отвечал, сейчас замолк) Это конец? и нах он мне сдался, если ему пох на мои эмоциии?

Наталья

Не паникуй.. возможно просто было некогда.. Как то уехал в командировку и не смог выйти в сеть несколько дней.. когда вышел.. прочитал несколько гневных писем типа мне пох) ) и пока.. Попробовал объяснить даже слуашть не стала.. ну и слава Богу) ) Не доверяй электронике, в крайняк позвони.

Александр Экгардт

Начать рисовать картины))))

Вл
Владимир

а вам пох на его эмоции...

Анна Шестакова

А может, перестанете троллить?!