Андрей Фомин

Как думаете как отреагируют люди в техникуме да и вообще?

Если оденусь как некий хулиган из 60-ых. Чёрная кожанная куртка, под ней белаю футболка, чёрные джинсы, черные ботинки и прическа типо этой

Гу
Гуис

Мне кажется будет круто выглядеть и думаю многим понравятся такие перемены)

Марина Ракова

Большинство просто не заметит. сейчас такое смешение вкусов и стилей, что можно позволить себе немодную одежду без ущерба для имиджа)

Аленка Руденок

мне не нравится, когда одеты претенциозно... нарочито...)

Юрий Рожков

Наверное надо перевоплощаться постепенно, чтобы к вам постепенно и привыкали

Дмитрий Творанович

Я бы советовала с подобными комплексами к психологу, пока в запущенный нарцисизм не перешло.