fa
faraw81

Прическа ни как у всех. Что думают люди.

Дамы и господа, интересует ваше мнение. Парень с точно такой же прической, не будет выглядеть как то старомодно
что ли. Слишком "не стандартно". Я всегда ухаживаю за своими волосами, и
что бы куда то пойти с немытой засаленной головой, это нонсэнс. Меня
все устраивает, и мне вообще очень нравиться моя прическа. Просто
интересно узнать, что думают люди, которые видят меня на улице. А то
порой я слишком много внимания привлекаю в общественных местах, Так
сказать ловлю взгляды затылком. 22 года, стиль одежды: кожанка с высоким
воротником, джинсы, туфли. (на данный период погодных условий) .
Спасибо за внимание.

Кристина Казанова

Очень красивый и очень современный парень изображен на 2-м фото. На 1-м прическа чуток неаккуратная

Алексей Гавронский

Счасьливый ты человек, если тебя только эта мысль и гложет.

Екатерина Приходько

по-моему наоборот, на первом фото очень даже симпотично:)

Да
Дарья

Мне например это оооочень нравится!

Алексей Попов

Необычно, красиво (:

Ксю

предыдущие ответы не порадовали? зачем по нескольку раз задавать один и тот же вопрос? все равно мы тут все одни и те же постоянно сидим на ответах

Эркетайка Омка

мне нравится