А.
Андрей .

Хочу сделать прическу как у Лиззи Беннет. Думаете пойдет? Мы похожи?

Только у нее на фото собранные волосы, а я хочу отрастить и сделать химию? Что скажите?

Алёна Базаргулова

Ну, неудачное фото и что? Серега, что вы сразу человека оскорбляете?
Вообще, есть нечто общее. Вполне подойдет, я думаю.)

Графф Де-Мон Maksimus

у тебя вся проблема в том, что такой длинны челка тебе не идет и не идет каре. а с этой прической ты будешь похожа на еврейку

Медер Эшалиев

вполне схоже

Танечка Волошко

что общее есть, а вот каре и челка тебе и в правду не идут! попробуй что-нибудь другое!

Оле Лукое

детуля, Лиза причесана по моде самых первых годков 19 века. Проснись и пой- на дворе 2014.