Екатерина Сайганова

Как сделать похожую прическу?

Меня вдохновляет основатель социальной сети - Павел Дуров.
Всегда интересовался его внешним видом и взглядом на жизнь.
Было желание сделать что-то на подобии его прически, но никак не получалось.
У вас есть версии, как это можно реализовать?

Сандал

ну а с фоткой в парикмахерскую пойти например..??

Николай Охрименко

Неужели это интересно-подражать кому-то, создавать кумира, вместо того, чтобы становиться для кого-то кумиром и примером для подражания? ?
Наоборот, стоит свое что-то придумывать-пусть на тебя равняются.. . ведь когда ты повторяешь что-то за кем-то - ты вступаешь в ряды стада 🙂 Всё просто)

Юрий

Я присоединяюсь к НАТАЛИ ФОКС, почему бы и не пойти просто с фоткой с парикмахеру, он сам знает чтобы сделать.