Анна

Как называется прическа? Как ее можно сделать? Как в фильме лолита, ну или что то похожее на Тимошенко . Оч надо

Екатерина Сизова

У Тимошенко просто коса, уложенная вокруг головы и закрепленная шпильками.

Инна Трефилова

ну как? косичку надо - свою или "заемную" - волосы объемно зачесываются вокруг головы плюс косичка - тоже вокруг, повыше. смотрите, что вам идет больше - в смысле - на какой высоте укладывать косичку.