Анна Боровкова

Как называется фигня с помощью какой можно сделать прическу?

она длинная, в середине проволока, и посредине разрез.

Игорь, этим не расчесуют, а делают прическу.

Поли, этим не крутят волосы, а намотуют на него и закрепляют.

Владимир, если я "страхуленция", то вы идиот и раздолбай.

Элан-ми, вы очень помогли.

И я спомнила как эта штука называеться. Это заколка Твистер.

Даша, знаю.

Владимир

расческа

Елена Андрианова

Да зажим для волос! Парикмахеры закрепляют пряди им при укладке!

Олег Писарев

ты вообще в курсе, что для каждой прически нужна своя определенная "фигня"?