Марина

Как вы думаете, подойдёт ли мне удлиненный боб без челки. Примерные прически.

Алексей Федосов

если ты хочешь одну из таких стрижек, то тебе надо постоянно будет их укладывать феном с круглой расческой и пользоваться всякими спреями для объема и блеска, но прическу сменить тебе надо обязательно, будешь свежо выглядеть