Алексей Аверкин

Что думаете о такой прическе?

Привет! Мне 16 лет. Хочу сделать себе вот такую прическу (сзади немного покороче) и, возможно, перекрасится в такой цвет: Стоит ли делать такую прическу и перекрашиваться (я шатен) ? Как это воспримут люди? (уж извини, но у меня есть своё мнение - я не считаю, что красится для парня - это позор и что так поступают только, извините за выражение, гомики, тем более в естественный цвет. Да и если меня не устраивает мой настоящий цвет - другого просто не остается) . Можно ли будет каждый день делать такую прическу и т. д. ? Вот кстати моё фото (только не смейтесь, я и сам знаю, что у меня внешность не "ахти"). Подойдет ли мне такая прическа и цвет? (не обращайте внимание на качество фото, снимал на телефон, и на цвет кожи тоже) на самом деле у меня очень светлая кожа. ). Конечно придется до этого где-то пол года отпускать волосы, ну да ничего) Всем заранее спасибо!

Ох
Охренеть

ні це дівчача стрижка і вам вона не підійде

Alex Korn

Лучше оставь, как есть)

Ma
Maks

будь мужиком и не носи педовские прически.

Анютка Скачкова

чет задолбали эти фото как ТП с айфоном. А с этой прической будешь вдвойне ТП.

Nastyonka Danilova

Да ты после такой прически будешь похож на человека среднего рода. Ничего не делай с собой! Сейчас у тебя нормальная внешность. И перекрашиваться парню, пусть даже и в натуральный цвет, я считаю, глупо. Хотя дело, конечно, личное.

Эркин Бекмурзаев

Такой причёской ты только испортишь свою внешность.

Дмитрий Хаимов

Странный какой - он спрашивает у нас наше мнение и при этом утверждает, что у него есть свое мнение.

Servak

!да сколько можно!

Наталия Килина

Тебе не пойдёт, тебе идут очень короткие стрижки,

Ксения Шаманина

я вот не признаю такие прически, БУДЬ ПАРНЕМ! А НЕ БАБОЙ!!!!

Натали

хочешь на девочку быть похожим?)