Людмила Нестерова

Как отреагирует бывшая? Срочно нужна помощь

Уже 3 недели как расстался с девушкой. Когда расставались. я ей сказала что на этот раз небуду тебе больше звонить (до этого возвращал ее 2 раза) , я очень скучаю, ужас, но не могу позвонить т. к. дал слово.
Хочу подкараулить ее учебного заведения куда она домой идет и встретить по пути (под видом случайной встречи) , затем молча правой рукой обнять ее шею и поцеловать.
Как она отреагирует и что делать дальше?

Ал
Алсу

смотри на радостях, не придуши девушку

Юлия Соболева

Держи слово и отпусти ее. Напиши ей последнее послание, что, что бы не случилось за это время, будешь ее ждать .Оставь ей право выбора, не наседай.

Альбина Латтарова

Аха еще пащечину вмажет Нерастеряися) ) шутка)) ) но если любит ответит взаимнастью, главное что бы все палучилось как хотелосьбы

Нина Шуклова

Если отреагирует нормально, то пригласи ее в кафе.

Ольга Есенина

вариант хорош без обниманий и поцелуев) если все удачно пройдет то пригласи Юрия Гусева в кафе

Ve
Vesta

Не надо. Просто не надо.