Любаня Смульская

Срочно нужна помощь помогите!

Дело в том что я влюблен в девушку уже больше года. мы учились с ней в одном универе только в разных группах. летом прошлого года начали общатьсЯ по агенту, но когда началась учеба я к ней так и не подошел, она сама начала со мной здороваться. Главная ошибка в моей жизни (вот на протяжении всего учебного года мы только здоровались, но не больше. Она так сильно мне нравится что стеснялся к ней подойти (((в этом году мы уже закончили универ, сейчас она уже работает и я знаю где. Я очень сильно хочу быть с ней. Кстати девушка из богатой семьи, хотя очень воспитанная) общаемсяв агенте очень редко. Кем она меня считает интересно?! и есть ли у меря шанс начать с ней отношения?! сейчас все бы отдал лишь бы вернуть время на год назад. Что мне делать? Помогите пожалуйста! спасибо!

Александра Москвина

"Кстати девушка из богатой семьи, хотя очень воспитанная) "

типа вещи совершенно несовместимые.. . забавный какой парниша

Сергей Давлетшин

И все же, то что она богата вас настораживает, а значит комплексы всегда будут душить

Светлана Хорошильцева

Ну ты тормоз! Действуй давай, если ты не лох

Евгений Воронцов

что же ты какой нерешительный?! девушки таких не любят, нам нравятся открытые, веселые парни, с которыми можно посмеяться. , а не которые со стороны просто косо на тебя смотрят и боятся подойти. Ну что могу сказать, если так дальше будешь тупить. то не добьешься ее. Раз знаешь где работает, то встреть ее как-нибудь (так невзначай, будто мимо шел и случайно ее встретил, ) потом номер спросишь.... пригласишь может куда ее. Нет так может на машине если есть подвезешь,... ну подумай сам! И не сиди, ДЕЙСТВУЙ! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать с ПОЖАЛЕТЬ!